'Хьюстон' обыграл 'Оклахому' во втором матче стартового раунда плей-офф НБА

Встреча завершилась со счетом 115:111.

Самым результативным игроком матча стал разыгрывающий «Оклахомы» Расселл Уэстбрук, оформивший трипл-дабл. На его счету 51 очко, 13 передач и 10 подборов. Лидер хозяев Джеймс Харден набрал 35 очков, отдал 8 передач и совершил 4 подбора.

Счет в серии до четырех побед стал 2−0 в пользу «Хьюстона».

Третья игра между командами пройдет на домашнем паркете «Оклахомы» в ночь на воскресенье.

Ранее «Вашингтон» обыграл «Атланту» на своей площадке со счетом 109:101 и удвоил преимущество в серии первого раунда - 2−0. Самым результативным игроком матча стал игрок «Вашингтона» Джон Уолл, набравший 32 очка.

'Атлетик' разгромил 'Сельту' на выезде и вернулся в зону Лиги Европы

Встреча проходила в Виго на стадионе «Балаидос» и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. «Атлетик» выиграл четвертый матч в турнире подряд.

На 35-й минуте Рауль Гарсия вывел гостей вперед. В дебюте второго тайма Рауль Гарсия оформил дубль. На 83-й минуте Микель Рико забил третий мяч в ворота «Сельты».

«Атлетик» из Бильбао (62 очка) обошел «Реал Сосьедад» и поднялся на шестое место в таблице, вернувшись в зону еврокубков. «Сельта» (44 балла) идет 11-й и имеет матч в запасе.