Руководство ВК 'Динамо' довольно работой Маричева на посту главного тренера команды

Маричев возглавил «Динамо» в октябре 2016 года.

«Мы все довольны работой Юрия Николаевича. Не знаю, откуда берутся слухи о его уходе, все будет нормально. Сейчас не хотелось бы комментировать эту ситуацию, потому что сезон еще идет, у нас впереди 'Финал шести', к которому мы усиленно готовимся», - заявил Ступаков.

По итогам регулярного чемпионата Суперлиги «Динамо» набрало 65 очков и заняло второе место, уступив первую строчку казанскому «Зениту». Московская команда сыграет в «Финале шести». В розыгрыше Лиги чемпионов «Динамо» не смогло пробиться в «Финал четырех», уступив немецкому «Берлину».

'Питтсбург' повел 20 в серии с 'Вашингтоном'

Второй матч серии, прошедший в субботу в Вашингтоне, закончился со счетом 6:2 (0:0, 3:1, 3:1) в пользу гостей. Голами в составе победителей отметились Мэтт Каллен (22-я минута), Фил Кессел (34-я, 43-я), Джейк Гюнцель (37-я, 60-я) и Евгений Малкин (46-я). «Столичные» ответили голами Мэтта Нисканена (23-я) и Никласа Бекстрёма (44-я).

Малкин, помимо гола, записал на свой счет результативную передачу, а капитан «Вашингтона» Александр Овечкин дважды ассистировал партнерам.

Счет в серии до четырех побед стал 2−0 в пользу «Пингвинз». Третий и четвертый матчи пройдут 1 и 3 мая в Питтсбурге.