Футболист 'Боруссии' Бартра получил порезы руки, его состояние не вызывает тревоги

Полиция Дортмунда подтвердила, что во вторник вблизи автобуса «Боруссии» произошел взрыв. По информации издания, взрыв произошел, когда автобус с командой следовал на домашнюю четвертьфинальную встречу Лиги чемпионов с «Монако» в 10 км от стадиона «Боруссии». СМИ сообщили о трех сработавших взрывных устройствах.

Бартра был госпитализирован.

Матч «Боруссии» с «Монако» должен был пройти во вторник в Дортмунде и начаться в 21:45 мск. Из-за взрыва встреча была перенесена на среду, начало в 19:45 мск.

'Анахайм' победил 'Эдмонтон', отыграв три шайбы за последние четыре минуты

Общий счёт в серии стал 3−2 в пользу «уток».

К 33-й минуте встречи «нефтяники» выигрывали в три шайбы благодаря усилиям Леона Драйзайтля, Коннора Макдэвида и Дрейка Кажулы. За четыре минуты до конца основного времени «Анахайм» снял вратаря и сумел отыграться, забитые голы записали на свой счёт Райан Гецлаф, Кэм Фаулер и Рикард Раккелль. Во втором овертайме Кори Перри принёс победу «Дакс».