Рахимов: Самое главное - я видел у 'Терека' желание забить второй мяч

«Терек» сделал так, чтобы «Амкар» забил. Мы очень часто в ситуациях, когда нужно взять инициативу на себя, идти к мячу, всегда его ждали. Отсюда было много спорных мячей, когда нужно было быстрее сделать движение к мячу. Гол точно так же получили. Может быть, не приспособились к полю, ветер в первом тайме был в нашу сторону, не рассчитывали полёт мяча. В перерыве сделали поправки и весь второй тайм провели неплохо. Самое главное - я видел желание забить второй мяч. По самоотдаче всё нормально. Если в общем брать, наверное, результат по игре, - заявил Рахимов в эфире телеканала «Наш футбол».

'Тенерифе Иберостар' победил 'Венецию' и стал вторым финалистом Лиги чемпионов

В сегодняшнем поединке испанский коллектив столкнулся с трудностями лишь в первой четверти, которую проиграл с разницей в 5 очков. В дальнейшем фавориты матча взяли ход игры в свои руки и довели встречу до победы - 67:58.

Лучшим в составе победителей стал Тим Абромайтис, записавший в свой актив 19 очков, у «Уманы» 13 баллов на счету Маркеса Хэйнса.

Финал турнира, а также матч за третье место состоятся 30 апреля.