Гандболисты 'Каустика' обыграли клуб 'Университет-Нева' в первом матче четвертьфинала ЧР

Встреча, прошедшая в пятницу в Волгограде, завершилась со счетом 25:23 в пользу хозяев.

Счет в серии до двух побед стал 1−0 в пользу «Каустика», второй матч противостояния пройдет 25 апреля в Санкт-Петербурге.

Результаты других матчей ¼ финала:

«Пермские медведи» - «Чеховские медведи» - 21:38 (счет в серии 0−1),

«СГАУ-Саратов» - «Динамо-Виктор» (Ставрополь) - 27:35 (0−1),

«Динамо» (Астрахань) - СКИФ (Краснодар) - 24:29 (0−1).

'Севилья' обыграла 'Сельту' и сравнялась по количеству очков с 'Атлетико'

На 49-й минуте Хоакин Корреа вывел хозяев поля вперёд. Однако почти сразу же гости получили право на пенальти, который реализовал Яго Аспас. Несколько минут спустя команда из Виго осталась вдесятером - вторую жёлтую карточку получил Педро Эрнандес. Победу андалузской команде принёс Виссам Бен-Йедер на 79-й минуте.

Благодаря этой победе «Севилья» сумела догнать по количеству очков идущий на третьем месте «Атлетико» (68). «Сельта» (44) занимает 11-е место.