Защитник 'МЮ' Рохо может быть дисквалифицирован на пять матчей

Инцидент произошёл в четвертьфинальном матче Кубка Англии, который завершился в пользу лондонцев (1:0).

В одном из эпизодов Рохо грубо сыграл против Азара, после чего наступил на соперника. Арбитр встречи Майкл Оливер упустил данный момент из виду. По информации Daily Express, если в FA посчитают, что Рохо намеренно наступил на Азара, аргентинцу грозит пятиматчевая дисквалификация.

Ранее защитник «Борнмута» Тайрон Мингс по итогам матча 27-го тура АПЛ с «Манчестер Юнайтед» (1:1) был дисквалифицирован на пять игр за то, что наступил на голову Златану Ибрагимовичу.

Форвард 'Торонто' Марнер сыграет за сборную Канады на ЧМ-2017

Как сообщается, другой игрок «Торонто» Морган Райлли от участия в турнире отказался. Напомним, «Лифс» в первом раунде Кубка Стэнли проиграли «Вашингтон Кэпиталз» (2−4).

19-летний Марнер провёл 77 игр в регулярном чемпионате, сумев отметиться 61 (19+42) результативными баллом при показателе полезности «+3» и 38 минутах штрафного времени, в среднем проводя на льду почти 17 минут.