'Олимпиакос' стал чемпионом Греции в седьмой раз подряд

Занимающий второе место в турнирной таблице чемпионата Греции ПАОК на выезде выиграл у «Платаниаса» со счётом 3:1, но всё равно лишился шансов на чемпионство. За тур до окончания чемпионата «Олимпиакос» опережает ПАОК на шесть очков.

«Олимпиакос» стал победителем греческой Суперлиги в 29-й раз, что является рекордом. «Панатинаикос» выигрывал титул 17 раз. Также «Олимпиакос» выиграл чемпионат в седьмой раз подряд.

Моуриньо хочет видеть в 'МЮ' форварда 'Реала' Морату

СМИ сообщили о намерении Ибрагимовича продолжить карьеру за океаном

По данным СМИ, речь идет о трансфере ближайшим летом. Сообщается, что Мората недоволен объемом игровой практики в «Реале». Отмечается, что 24-летний нападающий может заменить в «МЮ» шведского форварда Златана Ибрагимовича, который в этом сезоне уже не сыграет из-за тяжелой травмы и вообще может завершить карьеру футболиста.

Мората в текущем сезоне принял участие в 36 матчах «Реала» в различных турнирах, забил 17 мячей и отдал 4 голевые передачи.