Арбитру матча 'Ювентус' - 'Милан' угрожали после игры

La Stampa сообщает, что после игры рефери позвонил неизвестный, обладавший точными сведениями о жизни арбитра, его семье. Полиция начала расследование.

Помимо всего прочего, Давиде Масса получил и письмо с угрозами, но его содержание не разглашается. Письмо было отправлено для анализа, чтобы выявить биологические или цифровые данные, такие как ДНК из слюны, используемой для прикрепления марки.

В матче между «Ювентусом» и «Миланом» арбитр на 93-й минуте удалил в составе гостей Хосе Эрнесто Сосу, а на 97-й минуте назначил пенальти в ворота «Милана».

ПСВ обыграл 'Аякс' в матче чемпионата Нидерландов по футболу

Встреча, прошедшая в воскресенье в Эйндховене, завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0. Победный мяч на 25-й минуте забил Юрген Локадия.

ПСВ занимает третье место в турнирной таблице и продолжает борьбу за вторую строчку с «Аяксом». В активе клуба из Эйндховена 72 очка, у «Аякса» - 75 баллов. На первом месте идет «Фейенорд» с 79 очками, которого ПСВ за два оставшихся тура уже не догонит.