'Фрайбург' обыграл 'Шальке' в матче 32-го тура чемпионата Германии по футболу

Встреча, состоявшаяся в воскресенье во Фрайбурге, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев, у которых дубль оформил Флориан Нидерлехнер (22-я, 31-я минуты, второй мяч с пенальти).

«Фрайбург» набрал 47 очков и поднялся в чемпионате на пятое место, дающее право выступить в ЛиГе Европы в следующем сезоне. «Шальке» с 41 баллом замыкает первую десятку.

'Ливерпуль' готов заплатить 'Интеру' € 35 млн за Перишича

28-летний хорват работал вместе с нынешним наставником мерсисайдцев Юргеном Клоппом в дортмундской «Боруссии» с 2011 по начало 2013 года.

Перишич перешёл в «Интер» из «Вольфсбурга» за € 19 млн, подписав контракт до лета 2020 года. В нынешнем сезоне он провёл 27 матчей в итальянской Серии А, забил 9 голов и отдал 3 результативные передачи.

Ранее спортивный директор «Интера» Пьеро Аузилио сообщил, что клуб не собирается продавать Перишича.