'Сельта' разгромила 'Гранаду' в чемпионате Испании

Встреча проходила в Гранаде на стадионе «Лос-Карменес» и завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.

В середине первого тайма отличился Хосабед. На 73-й минуте Марсело Диас удвоил преимущество «Сельты», а три минуты спустя Клаудио Бове забил третий мяч.

«Сельта» (44 очка) занимает 10-е место в турнирной таблице чемпионата Испании. «Гранада» (20 баллов) идёт 19-й и отстаёт от спасительной 17-й строчки на 7 очков.

Форвард СКА Шипачев подписал контракт с клубом НХЛ 'Лас-Вегас'

Срок соглашения составляет два года. Средняя зарплата хоккеиста составит $4,5 млн.

Шипачев выступал за СКА с 2013 года. В сезоне-2016/17 он принял участие в 50 матчах регулярного чемпионата КХЛ, в которых отметился 76 (26+50) очками по системе «гол+пас». В плей-офф на его счету 19 (4+15) очков в 17 проведенных встречах. В составе СКА Шипачев становился обладателем Кубка Гагарина в сезоне-2014/15. В настоящее время хоккеист находится в Кельне в составе сборной России.