Коскинен не расстроен, что ни разу не сыграл 'на ноль' в серии СКА с ХК 'Витязь'

СКА в понедельник в Подольске со счетом 7:1 обыграл «Витязь» в четвертой игре серии первого раунда плей-офф КХЛ и стал первым четвертьфиналистом розыгрыша Кубка Гагарина. Коскинен отыграл все встречи данной стадии и пропустил в них 6 шайб.

«Вратарю всегда сложно играть, когда у твоей команды большое преимущество. Для меня было главное - не терять концентрацию, хорошо доиграть матч. Нет, я не расстроен, что ни разу не сыграл 'на ноль' в серии, я счастлив, что победили, только это имеет значение. Даже если бы мы выигрывали 7:5, я бы не расстраивался», - сказал Коскинен журналистам.

В последнем матче серии вратарь «Витязя» соотечественник Коскинена финн Харри Сятери отразил 44 броска из 51.

«Расстроен я из-за вратаря 'Витязя' Харри Сятери, которого бросила команда, не помогала ему, и он ничего не мог сделать», - сообщил голкипер СКА.

'МЮ' готовит для ростовчан путеводители вместо пледов

Известно, что матч «Манчестер Юнайтед» - ФК «Ростов» в Манчестере точно посетит больше ста болельщиков из Ростова.

«Манчестер Юнайтед», в частности, подготовил путеводители для болельщиков «Ростова». В них болельщики, которые отправятся в Манчестер 16 марта, смогут найти информацию, как добраться из аэропорта до стадиона «Олд Траффорд», что можно и чего нельзя проносить на стадион, о времени работы клубного музея и магазина, а также все то, что зовется обычно «другая полезная информация».

Напомним, 9 марта ростовские болельщики каждому из прибывавших на стадион фанатов «Манчестер Юнайтед» дарили теплые пледы.