Дубль Белотти спас 'Торино' от поражения в матче с 'Фиорентиной'

Встреча проходила во Флоренции на стадионе «Артемио Франки» и завершилась со счетом 2:2.

В дебюте встречи Риккардо Сапонара открыл счет. На 38-й минуте Никола Калинич удвоил преимущество «фиалок». В середине второго тайма Андреа Белотти отыграл один мяч. На 85-й минуте Белотти оформил дубль.

«Фиорентина» (41 очко) занимает восьмое место в турнирной таблице Серии А. «Торино» (36) идет девятым.

Российские борцы-вольники победили во всех весовых категориях на турнире в Бурятии

Турнир проходил с 10 по 12 марта. Побед добились Тамир Гармаев (весовая категория до 57 кг), Омак Сюрюн (до 61 кг), Алексей Боровицкий (до 65 кг), Евгений Жербаев (до 70 кг), Никита Сучков (до 74 кг), Александр Зеленков (до 86 кг), Юрий Власко (до 97 кг) и Балдан Цыжыпов (до 125 кг).

Вторые места заняли Солбон Туменбаяров (до 57 кг), Даша Шарастепанов (до 61 кг), Булат Батоев (до 65 кг), Иван Филиппов (до 70 кг), Юрий Белоновский (до 97 кг) и Мухамагази Магомедов (до 125 кг).

Третьи места у Жаргала Дамдинова (до 57 кг), Ньургуна Скрябина и Алексея Медведева (до 61 кг), Романа Вершинского (до 65 кг), Надирбега Хизриева (до 70 кг), Арслана Будажапова и Азрета Улимбашева (до 74 кг), Цыбика Максарова и Остапа Пасенка (до 125 кг).