Дубль Роналду спас 'Реал' от поражения в матче чемпионата Испании с 'Лас-Пальмасом'

Встреча, прошедшая в среду в Мадриде, завершилась со счетом 3:3. «Реал» вышел вперед уже на 8-й минуте благодаря голу Иско, но спустя две минуты «Лас-Пальмас» отыгрался усилиями Таны Домингеса. На 46-й минуте с поля был удален полузащитник хозяев Гарет Бейл. «Лас-Пальмас» воспользовался численным преимуществом и повел 3:1 после голов Хонатана Виеры (56 - с пенальти) и Кевина-Принса Боатенга (59), но «Реал» сумел уйти от поражения благодаря дублю Криштиану Роналду (86 - с пенальти, 89).

«Реал» с 56 очками занимает второе место в Примере, отставая на один балл от «Барселоны», сыгравшей на матч больше. «Лас-Пальмас» с 29 очками идет 12-м.

В параллельных матчах «Гранада» дома победила «Алавес» со счетом 2:1, а «Сельта» на своем поле сыграла вничью с «Эспаньолом» - 2:2.

Новичок 'Спартака' Сакала со сборной Замбии выиграл Кубок африканских наций U20

Сегодня в столице Замбии в финальном матче турнира команда игрока одержала победу над сборной Сенегала со счетом 2:0 и впервые в истории завоевала золотые медали. Сакала стал одним из лидеров своей сборной, забив на турнире три гола - один в матче с Египтом (3:1) и два - во встрече со сборной Мали (6:1).

Таким образом, сборная Замбии U20 получила путёвку на молодежный чемпионат мира, который стартует 20 мая в Южной Корее.

Сакала дебютировал в составе молодёжной сборной Замбии в декабре 2016 года с победы на престижном турнире КОСАФА Кап. Фэшн стал лучшим бомбардиром своей команды, забив четыре гола в пяти матчах.

Новичок "Спартака-2" Фэшн Сакала стал победителем Кубка африканских наций U-20 в составе молодёжной сборной Замбии! Только что в финале замбийцы победили Сенегал 2:0. Подробности на spartak.com

A post shared by FC Spartak Moscow (@fcsm_official) on Mar 12, 2017 at 10:33am PDT