'Монако' в дополнительное время вырвал победу у 'Марселя' в Кубке Франции

Встреча состоялась на стадионе «Велодром» и завершилась в дополнительное время со счётом 4:3 в пользу монегасков.

Основное время матча завершилось со счётом 2:2. На 19-й минуте Жоау Моутинью вывел «Монако» вперёд, однако Димитри Пайет на 43-й минуте счёт сравнял. Гол Килиана Мбаппе на 66-й минуте позволил гостям вновь вырваться вперёд, однако Реми Кабелла (83-я минута) забил второй гол за «Марсель» и перевёл игру в дополнительное время.

В третий раз «Монако» вышел вперёд на 104-й минуте - отличился Бенжамен Менди. Однако Кабелла оформил дубль на 110-й минуте, сделав счёт равным - 3:3. Победу «Монако» принёс точный удар Тома Лемара на 113-й минуте.

Гол Джана принес 'Ливерпулю' победу над 'Бернли' в матче чемпионата Англии по футболу

Встреча, прошедшая в воскресенье в Ливерпуле, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. Голами в составе победителей отметились Джорджиньо Вейналдум (на 45+1-й минуте) и Эмре Джан (61). У «Бернли» на 7-й забил Эшли Барнс.

«Ливерпуль» (55 очков, четвертое место в турнирной таблице) в следующем туре 19 марта сыграет в гостях с «Манчестер Сити». «Бернли» (21 балл, 12-я позиция) днем ранее встретится на выезде с «Сандерлендом».