ЖБК 'Динамо' (Москва) победил 'Спартак' и сыграет с 'Надеждой' в плей-офф ЧР

Встреча, состоявшаяся в четверг в Крылатском, завершилась со счетом 77:54 (24:10, 21:18, 14:11, 18:15) в пользу «бело-голубых». В составе победительниц самой результативной стала Варвара Псарева, набравшая 13 очков, «Спартаку» 15 очков принесла Марина Криволапова.

«Динамо» (9 побед в 20 матчах) заняло итоговое шестое место в регулярном чемпионате и в четвертьфинале плей-офф сыграет с командой, финишировавшей третьей в «регулярке» - оренбургской «Надеждой». «Спартак», проигравший все 20 матчей в сезоне и ставший последним в турнирной таблице, оказался за бортом плей-офф.

'Барселона' оспорит дисквалификацию Неймара в CAS

Форвард был наказан за поведение в матче 31-го тура чемпионата Испании с «Малагой» (0:2). Бразилец, получивший красную карточку на 65-й минуте, саркастически поаплодировал судье, уходя с поля.

Отметим, что рабочая неделя в Европе окончена. По всей видимости, обращение сине-гранатовых даже не поступило в Лозанну и не будет рассмотрено до матча 33-го тура чемпионата Испании с «Реалом», который состоится 23 апреля.