Аршавин стал обладателем Суперкубка Казахстана в составе 'Кайрата'

«Кайрат» в субботнем матче, который прошел в Алма-Ате, обыграл со счетом 2:0 «Астану». Аршавин, нанесший первый удар «Кайрата» по воротам соперника, провел на поле 71 минуту и был заменен на Иво Иличевича. На 60-й минуте Аршавин получил желтую карточку. Авторами голов стали Сесар Арзо (77-я минута) и Исламбек Куат (90+2).

«Кайрат» стал двукратным обладателем Суперкубка Казахстана.

Аршавин стал игроком «Кайрата» в марте 2016 года, подписав контракт по схеме «1+1».

'Коламбус' проиграл 'Вашингтону' в матче НХЛ, Бобровский сделал 27 сэйвов

В составе «Вашингтона» заброшенными шайбами отметились Ти Джей Оши (22-я минута), Андре Бураковски (23) и Мэтт Нисканен (31). Хозяева ответили точными бросками в исполнении Джека Джонсона (50) и Кайла Куинси (56).

Российский голкипер хозяев Сергей Бобровский, признанный лучшим вратарем лиги в марте, отразил 27 из 30 бросков по своим воротам.

Овечкин прокрался в эфир клубного ТВ «Вашингтона» и подшутил над ведущими

Игроки «Вашингтона» Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов результативными действиями не отметились.

«Коламбус» идет на третьем месте в турнирной таблице Восточной конференции, имея в активе 106 очков после 78 игр. «Вашингтон» занимает первую строчку, набрав 112 очков в 78 матчах.

В другом матче дня «Тампа» победила «Даллас» со счетом 6:3. Российские нападающие «Тампы» Никита Кучеров и Владислав Наместников записали на свой счет по результативной передаче.

«Миннесота» дома была сильнее «Колорадо» - 5:2.