Известный боец ММА Крылов может весной провести бой с Мальдонадо в Fight Nights

«Этот бой может пройти весной», - сказал собеседник агентства. Подтвердил данную информацию и генеральный продюсер Fight Nights Камил Гаджиев.

Крылов ранее не стал продлевать контракт с Абсолютным бойцовский чемпионатом (UFC) и продолжит карьеру в Fight Nights. Всего на счету 24-летнего спортсмена 21 победа и пять поражений.

Мальдонадо известен в России по бою с Федором Емельяненко, в котором бразилец уступил раздельным решением судей. Всего в активе 36-летнего бразильца 22 победы и 11 поражений в ММА.

Гол Швайнштайгера помог 'Чикаго' сыграть вничью с 'Монреалем'

Встреча прошла в Бриджвью на стадионе «Тойота Парк» и завершилась со счётом 2:2.

Новичок «Чикаго» Бастиан Швайнштайгер открыл счёт своим голам в MLS уже на 17-й минуте, однако во второй половине канадская команда вырвалась вперёд благодаря голам Маттео Манкозу и Баллу Таблы. Хозяева избежали поражения на 93-й минуте - счёт сравнял Луис Солигнак.

«Чикаго» (5 очков) занимает седьмое место в Восточной конференции MLS, «Монреаль» (3) идёт девятым.