'Байер' сыграл вничью с 'Вердером', Топрак не реализовал пенальти на 96-й минуте

Уже на 7-й минуте нападающий Кевин Фолланд вывел «Байер» вперёд, однако за 11 минут до конца основного времени матча вышедший на замену форвард «Вердера» Клаудио Писарро сравнял счёт. Леверкузенцы, в концовке оставшиеся вдесятером из-за удаления Венделла, имели шанс вырвать победу, но защитник Омер Топрак не забил пенальти на 96-й минуте.

«Байер» набрал 31 очко и занимает 10-е место в таблице Бундеслиги, «Вердер» (26) идёт 14-м.

'Миннесота' в матче НХЛ с 'Виннипегом' отыгралась со счета 0:4, но в итоге уступила

К 25-й минуте встречи хозяева вели со счетом 4:0, шайбы забросили Эндрю Копп (4-я минута), Адам Лоури (6), Бен Чьяро (17) и Дастин Баффлин (25). Однако гости смогли забить четыре гола подряд, отличились Чарли Койл (30), Микаэль Гранлунд (36) и Крис Стюарт (36, 40). Но в итоге победа досталась хозяевам - на 53-й минуте шайбу забросил Джош Моррисей.

«Виннипег» занимает 10-е место в турнирной таблице Западной конференции, имея в активе 71 очко. «Миннесота», потерпевшая поражение в седьмом матче из последних восьми, с 92 баллами располагается на второй строчке.

В следующем матче «Виннипег» 22 марта дома примет «Филадельфию», «Миннесота» в этот же день также на своей площадке сыграет с «Сан-Хосе».