Мирьяна Лючич-Барони покидает турнир в Индиан-Уэллсе

Поединок продлился 2 часа 15 минут. 30-я ракетка мира, 35-летняя Лючич-Барони, дважды брала подачу соперницы, сделала четыре эйса и пять двойных ошибок. 17-летняя Кайла, находящаяся на 175-й строчке мировой табели о рангах, записала в свой актив три брейка и семь эйсов, пять раз ошибившись при подаче. Ранее между собой спортсменки не встречались.

В третьем раунде турнира BNP Paribas Open Дэй будет противостоять испанке Гарбин Мугурусе.

'Кубань' выиграла у 'Мордовии', 'Факел' был сильнее 'Сибири'

На 15-й минуте Владимир Обухов счёт открыл, а через несколько минут окончательный результат установил Никита Маляров, реализовавший пенальти. В компенсированное ко второму тайму время у хозяев поля был удалён Денис Якуба, получивший вторую жёлтую карточку.

«Факел» в Воронеже со счётом 2:0 обыграл «Сибирь» из Новосибирска. На 22-й минуте Максим Осипенко счёт открыл, а в концовке отличился Никита Саталкин.