Нападающий 'Питтсбурга' Малкин пропустит выезд в Баффало из-за травмы

«Джино чувствует себя лучше, но в Баффало с нами он не поедет. Мы думаем, что будет лучше оставить его в Питтсбурге, чтобы он продолжил восстановление», - приводятся слова Салливана на официальном сайте клуба.

Россиянин получил повреждение во встрече с «Калгари Флэймз», неудачно блокировав бросок соперника. Он принял участие в матче с «Филадельфией Флайерз», после чего пропустил игры с «Нью-Джерси Дэвилз» и «Флоридой Пантерз».

Федерер не пустил Надаля, а Кирьос - Джоковича в четвертьфинал 'Мастерса' в США

Девятая ракетка турнира Федерер обыграл Надаля, получившего 5-й номер посева, со счетом 6:2, 6:3. Соперники провели на корте 1 час 8 минут. Счет личных встреч стал 23−13 в пользу испанца.

Федерер в четвертьфинале сыграет с 15-й ракеткой турнира австралийцем Ником Кирьосом, который в своем матче четвертого раунда сенсационно обыграл вторую ракетку мира серба Новака Джоковича, который выигрывал турнир в Индиан-Уэллсе три последних года - 6:4, 7:6 (7:3). Матч длился 1 час 52 минуты.