Экспертный совет Минспорта оценит выступление хоккеисток в минувшем сезоне 18 апреля

«Заседание экспертного совета, посвященного женскому хоккею, состоится 18 апреля, - отметил собеседник агентства. - Дата проведения экспертного совета, на котором будут подведены итоги по мужскому хоккею, пока не определена».

Женская сборная России по хоккею на чемпионате мира, проходившем в начале апреля в американском Плимуте, заняла пятое место. В феврале российские хоккеистки стали золотыми призерами Универсиады в Алма-Ате.

'Тосно' вышел в РФПЛ

Встреча проходила в Нижнекамске на стадионе «Нефтехимик» и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В середине второго тайма забил Григорий Чиркин, на 76-й минуте отличился Сергей Сухарев.

Футбол

Первый дивизион 2016/2017

Тур 35, 6.05.2017, 16:00

0:2 Нефтехимик Тосно

«Тосно» (69 очков) занимает второе место в турнирной таблице ФНЛ. Идущий третьим «Енисей» (57) ни при каких обстоятельствах не сумеет обойти «Тосно». Нижнекамцы лишились даже теоретических шансов на сохранение места в ФНЛ по итогам сезона и вылетели в ПФЛ.

В другом матче 35-го тура ФНЛ «Кубань» на выезде переиграла «Балтику» со счётом 1:0.