Марракеш. Мартин Клижан завершил выступление на соревнованиях

Матч продлился 1 час 50 минут. 60-я ракетка мира, 27-летний Клижан, один раз взял подачу соперника, сделал два эйса и одну двойную ошибку. 21-летний Ласло, занимающий 184-ю строчку мировой табели о рангах, записал в свой актив два брейка и десять эйсов, один раз ошибившись при подаче. Ранее между собой игроки не встречались.

Во втором круге соревнований Grand Prix Hassan II Дьере сразится с испанцем Альбертом Рамосом.

'Копенгаген' в 12-й раз стал чемпионом Дании

Встреча проходила в Фаруме на стадионе «Фарум Парк» и завершилась со счётом 1:1. Решающим оказался гол форварда гостей Андреаса Корнелиуса в середине второго тайма.

За четыре тура до окончания чемпионата Дании «Копенгаген», набрав 78 очков, обеспечил себе первое место: идущий вторым «Брондбю» отстаёт на 16 очков и уже не сумеет обойти клуб из столицы Дании.

«Копенгаген» стал чемпионом страны в 12-й раз в истории и во второй раз подряд.