Инсайдер: Макфи предлагал Дэйлу Хантеру возглавить 'Лас-Вегас'

Как сообщил инсайдер Sportsnet Эллиотт Фридман, генеральный менеджер клуба Джордж Макфи предлагал данный пост Дэйлу Хантеру.

«Мы по-прежнему следим за тем, что «Лас-Вегас» должен назначить главного тренера. Макфи нанял на работу Дэйла Хантера в «Вашингтон» в 2011 году. Думаю, сейчас он спросил Хантера: «Было бы тебе интересно стать первым тренером «Лас-Вегаса?» Хантер ответил - нет, он хотел бы остаться в «Лондоне», - отметил журналист.

Россиянин Матевос Исаакян выиграл вторую гонку на этапе 'Формулы V8 3.5' в Бельгии

В субботу на трассе в Спа Исаакян проехал 21 круг за 43 минуты 49 секунд. Второе место занял австриец Рене Биндер (+3,009) из Lotus. Тройку лучших замкнул мексиканский гонщик Fortec Альфонсо Селис (+5,715).

Другие россияне Егор Оруджев (SMP Racing) и Константин Терещенко (Teo Martin) стали 7-м и 11-м соответственно.

Следующий этап «Формулы V8 3.5» состоится в итальянской Монце, гонки пройдут 13 и 14 мая.