Касперович: СБР надеется, что биатлонистка Юрлова поможет сборной России на ОИ-2018

Юрлова в ноябре 2016 года стала мамой. Биатлонистка еще зимой возобновила тренировки и уже в марте приняла участие в чемпионате России в Увате. Олимпийские игры в Пхенчхане пройдут с 9 по 25 февраля 2018 года.

«У нас надежда на Катю Юрлову, которая вернулась из декретного отпуска. Она уже приняла участие в чемпионате России в Увате, и я лично за ней наблюдал. В стрелковой части она не упала, находится на неплохом уровне в данном периоде. Надеемся, что она поможет команде. Будем работать», - сказал Касперович по телефону.

'Севилья' в гостях уступила 'Малаге'

Встреча, прошедшая в понедельник в Малаге на стадионе «Ла-Росаледа», завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев поля. В их составе по голу забили Пабло Форнальс, Сандро Рамирес, Диего Льоренте и Хуан Карлос. У гостей дублем отметился Франко Васкес.

Таким образом, «Малага» набрала 42 очка и вышла на 12-е место в турнирной таблице. У «Севильи» осталось 68 очков. Она занимает четвертую позицию.

В матчах следующего тура «Малага» 7 мая примет «Сельту», а «Севилья» 5 мая дома сыграет против «Реала Сосьедада».