Свитолина: Шарапова заслуживает получить несколько 'уайлд-кард' в этом сезоне

«Это очень сложная ситуация, которая в любом случае вызывает множество разных комментариев. Честно говоря, я стараюсь не вмешиваться в эту историю, потому что это её жизнь и её карьера. Карьеру Марии уже можно назвать очень успешной, она выиграла пять турниров 'Большого шлема', это серьёзное достижение.

Я считаю, что она - великая чемпионка и заслуживает как минимум несколько 'уайлд-кард' в течение сезона. Если же организаторы 'Ролан Гаррос' не дадут ей 'уайлд-кард'. то кому-то в квалификации очень не повезёт», - приводит слова Свитолиной Tennis Actu.

Баскетболистки УГМК в девятый раз подряд выиграли чемпионат России

Самым результативным игроком матча стала баскетболистка УГМК Дайана Таурази, набравшая 33 очка.

Счет в серии до трех побед стал 3−2 в пользу клуба из Екатеринбурга.

Ранее в серии за третье место оренбургская «Надежда» была сильнее московского «Динамо (3−0) и завоевала бронзу.

Баскетболистки УГМК стали чемпионками России в 11-й раз в истории и в девятый раз подряд. Кроме того, екатеринбургский клуб трижды выигрывал Евролигу, один раз Суперкубок Европы и восемь раз Кубок России.

Баскетболистки курского «Динамо» могли впервые стать чемпионками России. В нынешнем сезоне клуб стал победителем Евролиги, также в активе «Динамо» победа в Кубке Европы, еще дважды курский клуб выигрывал Кубок России.