Испанец Алехандро Вальверде из Movistar в пятый раз выиграл велогонку 'Флеш Валонь'

Вторым финишировал ирландец Дэниэл Мартин из Quick-Step Floors. Замкнул тройку лучших бельгиец Дилан Тейнс из команды BMC Racing Team.

Вальверде выиграл «Флеш Валонь» в четвертый раз подряд и в пятый раз в карьере. Испанец, который до этого побеждал на «Флеш Валонь» в 2006, 2014, 2015 и 2016 годах, является рекордсменом по количеству побед в этой гонке.

'Интер' проиграл 'Наполи', продлив свою серию без побед до шести матчей

Встреча проходила на стадионе «Сан-Сиро» и завершилась победой гостей со счётом 1:0.

Единственный гол в этой встрече на 43-й минуте записал на свой счёт Хосе Кальехон. Таким образом, «Наполи» продлил свою серию без поражений в Серии А до восьми матчей, а «Интер» не смог победить в чемпионате Италии уже в шестой встрече подряд.

«Наполи» (74 очка) располагается на третьем месте в турнирной таблице чемпионата Италии, «Интер» (56) находится на седьмой строчке.