Монте-Карло. Марин Чилич отдал сопернику всего три гейма

За 1 час 6 минут, проведённые на корте, Марин восемь раз подавал навылет, сделал пять брейков и дважды ошибся на подаче. Его оппонент выполнил один эйс, реализовал один брейк-пойнт и допустил три двойные ошибки. Прежде счёт в личных встречах между игроками был 2:2.

В следующем круге соревнований представитель Хорватии сразится с чехом Томашем Бердыхом, который ранее взял верх над немцем Томмии Хаасом.

'Нэшвилл' вышел вперед в серии 1/4 финала плей-офф НХЛ с 'Сент-Луисом'

В составе победителей шайбы забросили Райан Эллис (11-я минута), Коди Маклеод (23) и Роман Йоси (55). У «Сент- Луиса» отличился Александр Стин (33).

Нападающие «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко и Иван Барбашев не смогли отличиться результативными действиями, проведя на площадке 19 минут 34 секунды и 6 минут 43 секунды соответственно.

«Нэшвилл» вышел вперед в серии - 2−1. Следующий матч состоится в Нэшвилле 3 мая.