Нападающий 'Питтсбурга' Малкин занимается в общей группе перед стартом плей-офф

Россиянин пропустил последние 13 матчей регулярного чемпионата из-за травмы плеча. В 62 матчах этого сезона он набрал 72 (33+39) очка. На тренировке «Питтсбурга» Малкин занимался во втором звене вместе с Филом Кесселом и Брайаном Растом.

Первый матч серии «Питтсбург» - «Коламбус» пройдёт 12 апреля в Питтсбурге.

Дубль Самодина помог 'Енисею' победить 'Сокол' в домашнем матче 35-го тура ФНЛ

Встреча, состоявшаяся в субботу в Красноярске, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Сергей Самодин (75-я и 82-я минуты), еще один мяч забил Артур Саркисов (34). Автором гола у саратовского клуба стал Михаил Платика (67).

В другом матче тура «СКА-Хабаровск» нанес гостевое поражение «Лучу-Энергии» из Владивостока - 2:0. У хабаровчан отличились Хуан Лескано (48) и Максим Казанков (56).

«Енисей» (с 57 очками) занимает третье место в турнирной таблице первенства, «СКА-Хабаровск» (55) идет четвертым, «Луч-Энергия» (39) располагается на 12-й строчке, «Сокол» (36) находится на 16-й позиции.