Защитник 'Магнитки' Береглазов продолжит карьеру в 'Рейнджерс'

Защитник магнитогорского «Металлурга», у которого 30 апреля 2017 года заканчивается контракт с уральским клубом, заключит соглашение с «Нью-Йорк Рейнджерс». Также хоккеистом интересовался петербургский СКА.

В регулярном чемпионате-2016/17 23-летний хоккеист сыграл во всех 60 матчах, записав на свой счёт 19 (1+18) результативных баллов при показателе полезности «+9» и 20 минутах штрафного времени.

В плей-офф Кубка Гагарина-2017 Береглазов сыграл 13 матчей, отметившись 6 результативными передачами.

'Монако' одержал волевую победу над 'Тулузой' и на 3 очка оторвался от 'ПСЖ'

Встреча прошла в Монако на стадионе «Луи II» и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.

На 46-й минуте Ола Тойвонен вывел гостей вперёд, однако уже через три минуты Камил Глик сравнял счёт, а затем Килиан Мбаппе и Тома Лемар обеспечили монегаскам победу.

«Монако», лидирующий в турнирной таблице Лиги 1, набрал 83 очка и оторвался на три балла от «ПСЖ» (80) за четыре матча до конца чемпионата. «Тулуза» (42) занимает 11-ю позицию.