'Милан' сыграл вничью с 'Пескарой' в матче чемпионата Италии

Встреча, прошедшая в воскресенье в Пескаре, завершилась со счетом 1:1. Хозяева вышли вперед на 12-й минуте после автогола Габриэля Палетты. Ответный мяч на 41-й минуте забил игрок гостей Марио Пашалич.

«Милан» с 54 очками занимает седьмое место в серии А, «Пескара» с 13 баллами идет на последней 20-й строчке.

В параллельных матчах зафиксированы следующие результаты:

«Дженоа» - «Аталанта» - 0:5,

«Кьево» - «Кротоне» - 1:2,

«Палермо» - «Кальяри» - 1:3,

«Фиорентина» - «Болонья» - 1:0.

Штутгарт. Каролина Плишкова проиграла Лауре Зигемунд

За 3 часа 10 минут матча спортсменки реализовали по три брейк-пойнта. При этом 25-летняя Плишкова сделала семь эйсов и один раз ошиблась при подаче, а 29-летняя Зигемунд трижды подала навылет и допустила три двойные ошибки. Это была первая официальная встреча теннисисток.

В полуфинале соревнований Porsche Tennis Grand Prix соперницей Зигемунд будет либо латвийка Анастасия Севастова, либо румынка Симона Халеп.