'Спартак-2' победил 'Енисей', 'Сибирь' и 'Кубань' сыграли вничью

На 25-й минуте Константин Савичев открыл счёт, а на 32-й точным ударом отметился Георгий Мелкадзе. На 57-й минуте Валерий Кичин реализовал пенальти, отыграв один мяч. В концовке Владислав Пантелеев установил окончательный результат.

В другом матче 26-го тура в Новосибирске «Сибирь» принимала краснодарскую «Кубань». Завершилась вничью вничью со счётом 0:0.

Чернышенко: Задолженность по зарплате имеется у семи клубов КХЛ

В декабре 2016 года говорилось, что в КХЛ 10 клубов-должников. На вопрос, сократилось ли их число за полгода, Чернышенко ответил: «Работа по клубам-должникам велась на протяжении всего сезона и продолжается сейчас. Клуб 'Сочи', у которого была наибольшая задолженность по ходу чемпионата, урегулировал этот вопрос в начале апреля. На сегодня задолженность имеется у семи клубов».

Чемпионат КХЛ сезона-2016/17 завершился победой СКА, который в финале Кубка Гагарина обыграл магнитогорский «Металлург» (4−1 в серии). Сезон-2017/18 в КХЛ стартует 21 августа.