Устюгов занял второе место в общем зачете Кубка мира по лыжным гонкам, победил норвежец Сундбю

Как сообщает RT, Устюгов занял второе место. В его активе 1176 очков. Первым стал норвежец Мартин Йонсруд Сундбю - 1626 очков. На третьем месте канадец Алекс Харви - 934 очка.

Отметим, что Сергей Устюгов показал лучший результат в карьере в общем зачете Кубка мира. Прошлый сезон россиянин завершил на четвертом месте.

Для Сундбю победа в общем зачете стала третьей. Ранее он становился первым по итогам сезонов 2013/14 и 2015/16.

Дарья Гаврилова вывела команду Австралии во вторую Мировую группу 'Кубка Федерации'

Встреча длилась 1 час 9 минут. За это время Гаврилова реализовала пять брейк-пойнтов и допустила четыре двойные ошибки, тогда как Нина записала в свой актив два эйса и три двойные ошибки, реализовав всего один брейк-пойнт. Это была первая игра между спортсменками.

Таким образом, сборная Австралии повела в игре с сербками со счётом 3:0.