Александр Медведев: В КХЛ не будет новых клубов в следующем сезоне

Клубы, желающие участвовать в чемпионате КХЛ в следующем сезоне, обязаны до 30 апреля предоставить документы с подтверждением финансовых гарантий на период с 1 июля текущего года по 30 июня следующего года.

«Новых клубов в лиге не будет», - сказал Медведев.

Ранее сообщалось о заинтересованности во вступлении в КХЛ шведского «Краунса», а также клубов из Дрездена, Лондона и Женевы. В настоящее время в КХЛ выступает 29 клубов, из них семь - иностранные. В сезоне-2016/17 лигу пополнил один клуб - пекинский «Куньлунь Ред Стар».

Краснодарское 'Динамо' одержало 3-ю победу в турнире за 58-е места

В третьей встрече хозяева в трёх партиях разгромили «Протон» из Саратовской области, проигравший все три матча.

На предварительном этапе краснодарские волейболистки заняли четвёртое место, но в четвертьфинале уступили красноярскому «Енисею» и завершили борьбу за медали.

Волейбол. Чемпионат России. Суперлига. Женщины. Турнир за 5−8-е места

«Протон» (Саратовская область) - «Динамо» (Краснодар) - 0:3 (15:25, 22:25, 21:25).