Будогосский заявил, что российские футбольные арбитры порядочные и честные

Ранее «Краснодар» выступил с заявлением по поводу необъективного судейства в ряде матчей РФПЛ, в котором предложил другим командам чемпионата России отказаться от «порочной практики влияния на судей».

«Не знаю, что имел в виду 'Краснодар' - нужно спросить об этом у того, кто составлял заявление, - сказал Будогосский по телефону. - Но я знаю, что наши арбитры порядочные и честные. И я полностью им доверяю».

Российские футболистки вышли в полуфинал турнира 'Кубанская весна'

В другом матче группы В сборные Белоруссии и Азербайджана также сыграли вничью - 1:1. В турнирной таблице россиянки с пятью очками заняли второе место и вышли в полуфинал соревнований. Первыми стали белорусские футболистки, опередив команду России по дополнительным показателям. Третье место заняла команда Румынии (4 очка), четвертое - Азербайджана (1).

В группе А сборная Краснодарского края разгромила команду Казахстана со счетом 3:0, а представительницы Ирана обыграли спортсменок из Словении - 1:0. В турнирной таблице сборная Ирана с девятью очками заняла первое место, второй стала команда Словении (4), третьей - Краснодарского края (4), четвертой - Казахстана (0).

На стадии полуфинала состоятся матчи Иран - Россия и Белоруссия - Словения. Завершится турнир 27 марта.