'Рейнджерс' победили 'Оттаву' в третьем матче серии четвертьфинала плей-офф НХЛ

В составе «Рейнджерс» шайбы забросили Матс Цуккарелло (6-я минута), Майкл Грабнер (14), Рик Нэш (33) и Оскар Линдберг (39). У «Оттавы» отличился Жан-Габриэль Пажо (39).

Лучшим игроком матча был признан Цуккарелло, на счету которого еще результативная передача. Голкипер «Рейнджерс» Хенрик Лундквист, отразивший 26 из 27 бросков стал второй звездой встречи, форвард «Рейнджерс» Мика Зибанежад - третьей.

«Рейнджерс» сократили отставание в серии второго раунда - 1−2.

Четвертая игра серии между командами состоится также в Нью-Йорке в ночь на пятницу.

Женская сборная России по керлингу обыграла команду США на чемпионате мира

В составе российской сборной выступают скип Анна Сидорова, а также Маргарита Фомина, Александра Раева и Нкеирука Езех, Алина Ковалева - запасная.

После девяти игр в активе россиянок шесть побед, они располагаются на третьей строчке в турнирной таблице. В заключительный день группового турнира в четверг сборная России сыграет против китаянок и шведок.

На предварительном этапе чемпионата мира выступают 12 команд, которые играют между собой в однокруговом турнире. Матчи групповой стадии пройдут 18-23 марта, по ее итогам четыре лучшие команды выйдут в плей-офф. Матч за третье место и финал запланированы на 26 марта.