Кроме того, Мутко предложил исполкому в случае утверждения изменений в устав РФС на внеочередной конференции организации 16 июня, предусматривающих увеличение числа мест в исполкоме РФС, предусмотреть регистрацию новых кандидатов в члены исполкома РФС.

В их число могут войти лицо, занимающее на дату проведения довыборов в исполком должность председателя комитета РФС по маркетингу (Денис Соловьев), председателя судейского комитета РФС (Андрей Будогосский), генерального директора оргкомитета «Россия-2018» (Алексей Сорокин).

Отмечается, что данное предложение избирком РФС готов незамедлительно рассмотреть в случае утверждения соответствующих изменений в устав РФС на внеочередной конференции РФС 16 июня 2017 года.

Тарасенко помог 'Сент-Луису' выйти во 2-й раунд плей-офф

«Монреаль» с Радуловым, Марковым и Емелиным вылетел из Кубка Стэнли

Встреча, прошедшая в субботу в Сент-Поле (штат Миннесота), завершилась победой «Блюз» со счетом 4:3 (2:1, 0:0, 1:2, 1:0). В основное время в составе «Сент-Луиса» шайбы забросили Владимир Тарасенко (8-я минута), Александр Стин (11) и Пол Штястны (48). У «Миннесоты» отличились Райан Сутер (19), Микко Койву (51) и Джейсон Цукер (55). Победу «Блюз» принес Магнус Пяярви, поразивший ворота соперника на 70-й минуте игры.

Счет в серии до четырех побед стал 4−1 в пользу «Сент-Луиса». Во втором раунде «Сент-Луис» встретится с «Нэшвиллом».