Матч Кубка России по футболу 'Урал' - 'Краснодар' покажут в кинотеатре Екатеринбурга

Ранее Российский футбольный союз (РФС) принял решение перенести матч ¼ финала Кубка страны между «Уралом» и «Краснодаром» в Краснодар в связи с плохим состоянием газона на стадионе в Екатеринбурге. В связи с этим болельщики ФК «Урал» выразили несогласие, полагая, что своим решением «Урал» сам отдал команде соперника преимущество своего поля. По мнению болельщиков, такие действия наносят репутационный ущерб и порождают недоверие к решениям руководства клуба.

«Трансляция матча, который начнется 28 февраля в 19:30 мск, состоится в одном из кинотеатров Екатеринбурга. Все расходы по аренде кинозала клуб взял на себя, и для болельщиков просмотр игры будет совершенно бесплатным. В перерыве будет разыгран шарф с автографом Романа Павлюченко», - говорится в сообщении.

Бурмистров забросил шайбу в победном матче 'Аризоны' с 'Лос-Анджелесом' в НХЛ

Встреча, прошедшая в Лос-Анджелесе, завершилась победой гостей со счетом 2:1 (1:0, 1:0, 0:1). Шайбами в составе победителей отметились россиянин Александр Бурмистров (на 20-й минуте) и Энтони Дюклер (24). У «Лос-Анджелеса» на 45-й минуте гол забил Алек Мартинес.

Для Бурмистрова эта шайба стала четвертой в сезоне. «Аризона» в следующем матче 4 апреля сыграет на выезде с «Далласом». «Лос-Анджелес» в этот же день примет дома «Эдмонтон».