'Реал Сосьедад' упустил победу над 'Эйбаром', но догнал 'Атлетико'

Встреча проходила в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта» и завершилась со счетом 2:2.

У хозяев отличились Хуанми и Карлос Вела (с пенальти), у гостей - Гонсало Эскаланте и Педро Леон. Обе команды заканчивали встречу вдесятером: на 46-й минуте вторую желтую карточку получил Флорьян Лежён, а на исходе часа игры - Хуанми.

«Реал Сосьедад», набравший 45 очков, догнал «Атлетико» и делит с ним четвертое место в турнирной таблице, но у мадридцев есть матч в запасе. «Эйбар» (39) идет седьмым.

Временно отстраненная IBU Глазырина заявила, что готовится к выступлению на ЧР

IBU 10 февраля вынес решение о временном отстранении от соревнований Глазыриной на основании материалов, опубликованных во второй части доклада независимой комиссии WADA во главе с Ричардом Маклареном. Глазырина была заявлена за российскую команду на чемпионат мира, который прошел в феврале в австрийском Хохфильцене, но в итоге выступить не смогла.

«Спасибо за ваши переживания! Я сейчас нахожусь в Тюмени, на 'Жемчужине Сибири', улучшаю потихоньку свою форму для выступления на чемпионате России», - ответила Глазырина на вопрос подписчиков в официальной группе спортсменки в сети «ВКонтакте».

Чемпионат России пройдет в Тюмени с 30 марта по 3 апреля.