'Нью-Йорк Рейнджерс' отправил Павла Бучневича в команду АХЛ

Как сообщается на официальном сайте клуба, такое решение принял генеральный менеджер «Рейнджерс» Джефф Гордон. Бучневич в текущем сезоне в начале января уже был отправлен в «Хартфорд», провел за клуб 3 игры и был возвращен обратно в «Нью-Йорк». 21-летний игрок пропустил матчи в ноябре и декабре из-за травмы спины.

В своем дебютном сезоне Бучневич к текущему моменту принял участие в 26 матчах, набрал 15 очков (6 шайб + 9 результативных передач).

'Динамо' (Балашиха) обыграло 'Спутник' в первом матче четвертьфинала плей-офф ВХЛ

Встреча, прошедшая в понедельник в Нижнем Тагиле, завершилась со счетом 4:1 (1:0, 1:0, 2:1) в пользу гостей. В составе победителей шайбы забросили Дмитрий Марковин (1-я и 38-я минуты), Кирилл Пилипенко (43) и Владислав Ефремов (53). У «Спутника» на 48-й минуте отличился Виталий Жиляков.

Счет в серии до четырех побед стал 1−0. Второй матч пройдет 14 марта в Нижнем Тагиле.