'Торос' обыграл петербургское 'Динамо' и сравнял счет в серии 1/8 финала плей-офф ВХЛ

Встреча, прошедшая в среду в Санкт-Петербурге, завершилась победой гостей со счетом 4:3 (1:1, 2:0, 1:2). В составе победителей голами отметились Кирилл Полозов (15-я минута), Валентин Разумняк (28), Антон Капотов (36) и Станислав Голованов (60). У «Динамо» отличились Артур Чувиляев (9), Вадим Щегольков (46) и Иван Воробьев (57).

Счет в серии стал 2−2. Пятый матч соперники проведут на льду «Тороса» 4 марта.

Результаты других матчей 1/8 финала плей-офф:

«Рязань» - «СКА-Нева» - 2:3 (счет в серии 3−0 в пользу «СКА-Невы»),

«Звезда» (Чехов) - «Сарыарка» (Караганда) - 2:3 в овертайме (счет в серии 3−1 в пользу «Сарыарки»).

Серб Новак Джокович вышел в третий круг теннисного турнира в Индиан-Уэллсе

Джокович, получивший второй номер посева, в воскресенье нанес поражение британцу Кайлу Эдмунду - 6:4, 7:6 (7:5). На корте теннисисты провели чуть менее двух часов. Следующим соперником серба станет аргентинец Хуан Мартин Дель Потро (31).

В другом матче второго круга швейцарец Роджер Федерер (9-я ракетка турнира) за 52 минуты нанес поражение французу Стефану Роберу - 6:2, 6:1. Следующим соперником Федерера станет американец Стив Джонсон (24).