Гвоздик нокаутировал кубинца в андеркарте у Ломаченко

Соперником Гвоздика был кубинец Юниески Гонсалес. Бой завершился в третьем раунде, когда украинец отправил соперника в нокаут.

Для Гвоздика эта победа стала 13-й в профи, 11-й нокаутом. Гонсалес же потерпел третье поражение в карьере, имея в своем активе 18 побед.

Напомним, поединок состоялся на арене MGM National Harbor в американском городе Оксон-Хилл. Главным в этом вечере бокса станет бой чемпиона мира по версии WBO в первом легком весе украинца Василия Ломаченко (7−1, 5 КО) против американца Джейсона Сосы (20−1−4, 15 КО). Ранее победу в рамках этого вечера бокса одержал другой украинский боксер Александр Усик.

'Ювентус' потерял очки на своём поле в Серии А впервые с 23 сентября 2015 года

Встреча проходила в Торино на стадионе «Ювентус» и завершилась со счетом 1:1.

Лучано Спаллетти: Второе место в Италии - это как выиграть скудетто

В дебюте второго тайма Адем Ляич пробил над стенкой в ближнюю девятку, мяч рикошетом от перекладины залетел точно в створ. На 57-й минуте Африей Аква подкатился сбоку и попал сначала в мяч, но после того попал по голеностопу Марио Манджукичу. Судья показал Акве желтую карточку, которая стала для него второй в матче.

На 92-й минуте Гонсало Игуаин обработал мяч на границе штрафной, развернулся, сдвинулся в центр и с 20 метров пробил низом в угол.

«Ювентус» не терял очки на своем поле в Серии А с 23 сентября 2015 года, когда сыграл вничью с «Фрозиноне» (1:1). После этого туринцы выиграли 33 матча подряд. Беспроигрышная серия «Юве» в чемпионате Италии на своём поле длится 36 матчей.

«Ювентус» (85 очков) занимает первое место в Серии А, опережая «Наполи» на 8 очков. «Торино» (50 баллов) - девятый.