'Сельта' и 'Эспаньол' поделили очки, 'Гранада' обыграла 'Алавес'

Встреча на стадионе «Балаидос» в Виго завершилась со счётом 2:2. Все голы были забиты в течение 11 минут первого тайма. В составе «Сельты» отличились Яго Аспас (21-я минута) и Даниэль Васс (30), за «Эспаньол» забили Херар Морено (28) и Пабло Пьятти (32). На 43-й минуте в составе «Сельты» был удалён Андреу Фонтас.

В ещё одном матче «Гранада» дома обыграла «Алавес» - 2:1. В составе хозяев отличились Мубарак Вакасо (38) и Исаак Куэнка (53), за «Алавес» отличился Виктор Камараса (57). В добавленное ко второму тайму время в составе «Алавеса» были удалены сразу два игрока - Александар Катай и Алексис Руано.

Тренер СКА Знарок считает, что не стоило удалять хоккеистов до конца в матче с 'Динамо'

Об этом журналистам рассказал главный тренер СКА Олег Знарок.

Хоккеисты СКА победили «Динамо» в третьем матче ¼ финала Кубка Гагарина со счетом 4:2. Счет в серии до четырех побед стал 2−1 в пользу СКА. В ходе матча арбитры выписали три штрафа до конца игры - у СКА были удалены Александр Дергачев и Павел Дацюк, у «Динамо» - Лукаш Кашпар.

«Мы довольны победой. Что касается тех удалений, то ни в одном из них не было нарушений со штрафом до конца игры, - сказал Знарок. - У нас есть видео - мы смотрим такие ситуации».

У СКА вышел на лед защитник Патрик Херсли, которые впервые сыграл в плей-офф с «Динамо». «Сыграл он неплохо. Что касается (Вячеслава) Войнова, то, может быть, он появится в следующем матче», - отметил Знарок.

По мнению главного тренера «Динамо» Сергея Орешкина, многое в прошедшей игре решили отдельные нюансы. В ходе игры СКА дважды забил в большинстве. «В таких играх все решают мелочи, нюансы», - сказал Орешкин.

Следующий матч команды сыграют 14 марта в Москве.