'Кубань' выиграла у 'Тюмени', отставание от зоны стыковых матчей - 3 очка

Встреча проходила в Краснодаре на стадионе «Кубань» и завершилась со счётом 3:1. «Кубань» (46 очков) отстаёт от зоны стыковых матчей на 3 балла.

У хозяев отличились Никита Маляров, Спартак Гогниев и Алексей Гай. Единственный мяч гостей забил Хасан Мамтов. На 52-й минуте, при счёте 2:1, прямую красную карточку получил игрок «Тюмени» Камалутдин Ахмедов.

В других матчах «Факел» выиграл у «Шинника» (1:0), а «Балтика» уступила «Химкам» (0:1).

'Монако' - 'Ювентус'. Стартовые составы

С первых минут в составе «Монако» выйдут: Субашич, Фабиньо, Жемерсон, Дирар, Фалькао, Силва, Бакайоко, Сидибе, Глик, Лемар и Мбаппе.

Основа «Ювентуса»: Буффон, Кьеллини, Пьянич, Маркизио, Игуаин, Сандро, Барцальи, Манджукич, Бонуччи, Дибала и Алвес.

Матч «Монако» - «Ювентус» пройдет 3 мая в городе Фонвьей на стадионе «Луи II» и начнется в 21:45 по московскому времени.

Ответный матч этих соперников состоится в Турине 9 мая.

Напомним, что в другом полуфинале встречаются мадридские клубы «Реал» и «Атлетико». В первом полуфинальном матче этих команд «Реал» добился крупной победы - 3:0.

Финальный матч Лиги чемпионов состоится 3 июня на стадионе «Миллениум» в Кардиффе.