НБА планирует внести изменения в формат Матча звезд

«Слышал про идею с 4-очковым броском. Этого не будет в играх НБА, но можно попробовать в Матче звезд. Возможно, появится 10-очковый бросок - с середины площадки на последней минуте. Не знаю, возможно, это сумасшедшие идеи, - сказал Сильвер. - Мы изменим формат в следующем сезоне, не собираемся достигать уровня борьбы, подобного плей-офф, но все же баскетболисты должны играть».

Матч звезд НБА - 2017 состоялся в феврале в Новом Орлеане и стал самым результативным за всю историю, сборная Запада обыграла команду Востока со счетом 192:182. Форвард сборной Запада Кевин Дюрант («Голден Стэйт») стал четвертым игроком в истории, кому удалось оформить трипл-дабл в Матче звезд: баскетболист набрал 21 очко, сделал 10 подборов и 10 передач. Самым ценным игроком звездного уик-энда стал тяжелый форвард «Нью-Орлеана» Энтони Дэвис.

Бой Штыркова с де Фрисом заменит поединок Мосли - Курбанов на турнире в Екатеринбурге

«Филип де Фрис подписал контракт на бой с Иваном Штырковым, который состоится 5 мая в Екатеринбурге», - сказали в пресс-службе.

Ранее ТАСС сообщал, что бой между Курбановым и Мосли перенесен на 9 сентября, причиной стала травма руки американца. Поединок за Интерконтинентальный титул Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 69,9 кг между 21-летним Курбановым и 45-летним Мосли должен был пройти 5 мая в Екатеринбурге.

Всего в активе 28-летнего Штыркова девять побед (семь досрочно) и ни одного поражения. В предыдущем поединке Штырков техническим нокаутом победил известного бразильца Антонио Силву. Также в активе россиянина победа над американцем Джеффом Монсоном техническим нокаутом в первом раунде.

30-летний де Фрис ранее выступал в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). Всего на его счету в смешанных единоборствах 12 побед (11 досрочно), пять поражений.