Мадридский 'Реал' в гостях разгромил 'Эйбар' в матче чемпионата Испании по футболу

Встреча, прошедшая в субботу в Эйбаре, завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. В составе «Реала» отличились Карим Бензема (14-я и 25-я минуты), Хамес Родригес (29) и Марко Асенсио (60). У «Эйбара» отличился Рубен Пенья (72).

«Реал» с 59 очками лидирует в чемпионате Испании, опережая на два балла идущую второй «Барселону». «Эйбар» с 39 очками - седьмой.

Голы Сакалы и Самбу помогли 'молодёжке' 'Спартака' обыграть 'Оренбург'

Красно-белые вышли вперёд на 10-й минуте, когда отличился Фэшн Сакала. На 30-й минуте Александр Ломовицкий сделал счёт 2:0. Несколько минут спустя Антон Антоненко один мяч отыграл. Но ещё до перерыва разницу в счёте восстановил Идриса Самбу. На 60-й минуте Данила Козлов забил второй мяч у гостей.

Благодаря этой победе «Спартак» сумел сократить отставание от лидирующего в таблице ЦСКА до восьми очков. «Оренбург» занимает 13-е место.