'Лестер' обыграл 'Халл' и одержал вторую победу после отставки Раньери

Встреча, прошедшая в субботу в Лестере, завершилась победой хозяев поля со счетом 3:1. Голами в составе победителей отметились Кристиан Фукс (на 27-й минуте) и Рияд Марез (59). В добавленное ко второму тайму время хавбек «Халла» Том Хадлстоун поразил свои ворота. У гостей мяч забил Сэм Клукас (14).

The Sun: Ходжсон возглавит «Лестер»

«Лестер» одержал вторую победу подряд после отставки главного тренера Клаудио Раньери. Команду к матчам готовит исполняющий обязанности Крэйг Шекспир.

Результаты других матчей тура:

«Вест Бромвич» - «Кристал Пэлас» - 0:2,

«Сток Сити» - «Мидлсбро» - 2:0,

«Суонси» - «Бернли» - 3:2,

«Уотфорд» - «Саутгемптон» - 3:4.

'Торино' избежал поражения от 'Удинезе', уступая 0:2 к середине второго тайма

Встреча прошла в Турине на стадионе «Олимпико ди Торино» и завершилась со счётом 2:2.

К 68-й минуте гости вели со счётом 2:0 благодаря мячам хавбека Якуба Янкто и нападающего Стипе Перицы, однако голы защитника Эмильяно Моретти и форварда Андреа Белотти принесли хозяевам одно очко.

«Торино» набрал 41 очко и занимает 10-е место в турнирной таблице Серии А, «Удинезе» (37) идёт на 12-й позиции.