Команды Витселя и Халка сыграли между собой вничью в чемпионате Китая

Встреча проходила на стадионе «Хайхэ Эдьюкейшнл» и завершилась со счётом 1:1.

В составе хозяев полный матч отыграл экс-хавбек «Зенита» Аксель Витсель, а у гостей 90 минут на поле провёл другой бывший футболист команды из Санкт-Петербурга форвард Халк, который не реализовал пенальти на 49-й минуте встречи.

На 39-й минуте У Лэй вывел вперёд «Шанхай СИПГ», однако на 59-й минуте экс-нападающий «Милана» Алешандре Пато счёт сравнял.
В других матчах дня, которые проходили параллельно, «Шаньдун Лунэн» обыграл «Бэйцзин Гоань» со счётом 1:0, а «Хэнань Цзанье» сыграл вничью с «Цзянсу Сунин» (1:1).

'Витязь' подтвердил переходы хоккеистов Риссанена, Манкинена, Мозика и Бурстрема

Подробности контрактов с игроками не сообщаются. Ранее агентство «Р-Спорт» сообщило о переходе хоккеистов в «Витязь» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Риссанен и Манкинен стали серебряными призерами чемпионата Финляндии в сезоне-2016/17 в составе «КалПы».

Мозик последние два сезона провел в системе клуба НХЛ «Нью-Джерси Дэвилз», за который сыграл семь матчей в сезоне-2015/16. Мозик набрал 22 очка в 69 матчах за клуб АХЛ «Олбани» в сезоне-2016/17. Бурстрем всю карьеру провел в «Шеллефтео», в составе которого стал двукратным чемпионом Швеции, а в 2014 году выиграл бронзовые медали чемпионата мира в составе сборной.

По завершении сезона-2016/17 в КХЛ «Витязь» покинули четыре легионера: вратарь Харри Сятери, защитник Якуб Ержабек, форварды Миро Аалтонен и Марио Кемпе.