Шалимов: Газинский подвернул голеностоп, у Смолова возможен надрыв мышцы

«Краснодар» дома сыграл вничью со «Спартаком» (2:2) в матче 18-го тура чемпионата России. Газинский был заменен в середине первого тайма, Смолов не смог доиграть матч, «Краснодар» завершал встречу вдесятером.

«Возможно, Смолов получил небольшой надрыв. Газинский подвернул голеностоп, будем смотреть. Насколько серьезные травмы у них - пока непонятно», - отметил Шалимов.

В турнирной таблице «Краснодар» занимает четвертое место в таблице чемпионата, набрав 29 очков. Следующий матч команда проведет 9 марта в гостях против испанской «Сельты» в рамках Лиги Европы.

'Боруссия' Д сыграла вничью с 'Шальке', 'РБ Лейпциг' разгромил 'Дармштадт'

Встреча прошла в Гельзенкирхене на стадионе «Фельтинс-Арена» и завершилась со счётом 1:1. У гостей голом отличился Пьер-Эмерик Обамейянг, в составе хозяев мяч забил Тило Керер.

«РБ Лейпциг», занимающий второе место в таблице Бундеслиги, на своём поле разгромил «Дармштадт» (4:0). Голы забили Эмиль Форсберг, Вилли Орбан и Наби Кейта, оформивший дубль.

В других матчах 26-го тура «Вердер» на выезде разгромил «Фрайбург» (5:2), а «Гамбург» переиграл «Кёльн» (2:1).