Трёхочковый Робинсона помог 'Индиане' вырвать победу у 'Атланты'

«Хоукс» добились двузначного отрыва уже в первой четверти, но на большой перерыв команды ушли при равном счёте. Во второй половине команды по очереди выходили вперёд, и за 1:43 до сирены «Хоукс» вели - «+6», однако «Пэйсерс» удалось провести рывок - 7:0. Победу им принёс трёхочковый бросок Гленна Робинсона в конце встречи.

Самым результативным игроком матча стал форвард «Индианы» Пол Джордж, набравший 34 очка. «Атланте» 24 очка принёс Тим Харуэй-младший.

Хэмилтон и Баттон помогли собрать для лишившегося ног гонщика более $ 436 тыс

19 апреля команда Монгера JHR Developments запустила сбор пожертвований для Монгера с целью собрать £ 260 тыс. стерлингов (примерно $ 327 тыс.) на будущее гонщика. И цель была достигнута, а затем и превзойдена в течение нескольких часов.

Узнавший о трагедии пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон написал о трагедии в своём «твиттере», на который подписаны 4,32 млн человек. Другой известный гонщик, Дженсон Баттон, сообщил о сборе средств в своём «инстаграме», отметив, что и сам внесёт свой вклад.