Бобровский признан первой звездой дня в НХЛ

Россиянин в воскресенье помог «Коламбусу» обыграть в гостях «Нью-Джерси» со счетом 3:0, отразив 20 бросков и сделав пятый «шатаут» в сезоне. Также он побил клубный рекорд Стива Мэйсона, одержав 34-ю победу с командой в сезоне.

Второй звездой дня признан голкипер «Ванкувера» Ричард Бахман, отразивший 43 броска в победном матче с «Анахаймом» - 2:1. Третья звезда - вратарь «Питтсбурга» Марк-Андре Флери. На его счету 28 отраженных бросков в победном матче с «Баффало» - 4:3. Флери вошел в игру во втором периоде, когда его команда уступала со счетом 0:3.

Баскетболист 'Бостона' Смарт оштрафован на 25 тысяч долларов за неприличный жест

Во время игры с «Чикаго», которая завершилась поражением «Бостона» (97:111), Смарт после незабитого трехочкового в четвертой четверти показал одному из болельщиков средний палец.

«Бостон» проигрывает «Чикаго «в серии до четырех побед со счетом 0−2. Третий матч команд состоится в пятницу на площадке «быков».